রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ৯:৫৯
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

বাকেরগঞ্জে সরকারি জমির অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে কাজ করেছে এসিল্যান্ড

ডেক্সরিপোর্ট বাকেরগঞ্জ উপজেলায় সরকারি জমির অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে কাজ করেছে এসিল্যান্ড।

বুধবার ৪ ডিসেম্বর বিকাল ৪ সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বরিশাল এর সার্বিক নির্দেশনায়। বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের বাকেরগঞ্জ বোয়ালিয়ার নতুন ব্রিজের প্রবেশ পথে অবৈধভাবে গড়ে উঠা স্থাপনা এবং বাকেরগঞ্জ সরকারি কলেজের মূল গেট সংলগ্ন বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের পাশে বাকেরগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডে গড়ে উঠা বেশকিছু পাকা, আধাপাকা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার বাকেরগঞ্জ, মাধবী রায় এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায়।

উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) বাকেরগঞ্জ, মোঃ তরিকুল ইসলাম। এসময় গ্রামবাসীর পাশাপাশি আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা করেন পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যরা।